5V 30A 128 चैनल प्रिज़मैटिक सेल क्षमता ग्रेडिंग परीक्षण मशीन
मॉडल नं.: ACEY-BCT530-128P
बैटरी प्रकार: प्रिज़मैटिक बैटरी
1 साल की वॉरंटी
वारंटी: आजीवन समर्थन के साथ एक वर्ष की वारंटी
पैकेज: प्लाईवुड केस
5V 30A 128 चैनल प्रिज़मैटिक सेल क्षमता ग्रेडिंग परीक्षण मशीन
उत्पाद वर्णन
ACEY-BCT530-128P प्रिज्मीय सेल क्षमता ग्रेडिंग प्रणाली को चक्रीय चार्ज {{5}डिस्चार्ज प्रक्रियाओं का उपयोग करके प्रिज्मीय बैटरियों की क्षमता परीक्षण के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह 0.5‰ तक पहुंचने वाले वोल्टेज और वर्तमान सटीकता के साथ उच्च परिशुद्धता प्रदान करता है, एक ऊर्जा-रिकवरी फीडबैक फ़ंक्शन को शामिल करता है, और वैकल्पिक एलीगेटर क्लैंप कनेक्शन प्रदान करता है।
विशेषताएँ
1. प्रत्येक बैटरी परीक्षण चैनल स्वतंत्र रूप से संचालित होता है, जिससे बिना किसी हस्तक्षेप के प्रति चैनल अनुकूलित चार्जिंग और डिस्चार्जिंग पैरामीटर सेट किए जा सकते हैं।
2. उपकरण 0.05% की माप सटीकता प्रदान करता है, 1-सेकंड के अंतराल पर डेटा रिकॉर्ड करता है, और उच्च परिचालन स्थिरता बनाए रखता है।
3. सॉफ्टवेयर व्यापक कार्यक्षमता और उपयोगकर्ता के अनुकूल इंटरफेस से सुसज्जित है।
4. एक चार-तार परीक्षण इंटरफ़ेस सटीक माप सुनिश्चित करता है, जबकि मॉड्यूलर डिज़ाइन सीधे रखरखाव की सुविधा देता है।
उपकरण संरचना:
1. स्वतंत्र सीपीयू बोर्ड, डबल कीबोर्ड बोर्ड, फ्रंट और बैक डबल साइड ऑपरेशन, संपूर्ण कैबिनेट एकीकृत ट्रांसमिशन नियंत्रण;
2. लगातार चालू और लगातार वोल्टेज नियंत्रण मॉड्यूल;
3. बाइडायरेक्शन एसी/डीसी इन्वर्टर मॉड्यूल;
4. फ्लैट हेड क्लैंप, इलेक्ट्रिक स्वचालित क्लैंपिंग मॉडल।
सिस्टम संरचना:
1. लिथियम बैटरी फ़ॉर्मेटिंग, क्षमता ग्रेडिंग उपकरण।
2. यूएसबी इंटरफ़ेस वाला कंप्यूटर (स्वयं प्रदान किया गया)।
3. यूएसबी से 485 इंटरफ़ेस कनवर्टर और संचार लाइन या पांच प्रकार की संचार लाइन और क्रिस्टल हेड।
4. बैटरी स्कैनिंग सिस्टम (वैकल्पिक)।
5. ACEY उत्पाद सॉफ्टवेयर
विनिर्देश
| उपकरण चैनलों की संख्या | 128सीएच |
| बाहरी आयाम | लंबाई1835* चौड़ाई931* ऊंचाई 1840 |
| केस का रंग | मानक (अनुकूलन योग्य) |
| दबाना प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप (मगरमच्छ क्लैंप के साथ वैकल्पिक) |
| क्लैंप स्प्रिंग | 78.5 मिमी |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से शुरू, रोका, निलंबित, जारी और संरक्षित किया जा सकता है। |
| प्रत्येक चैनल में स्वतंत्र स्थिर वोल्टेज और करंट होता है। हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट | |
| प्रत्येक चैनल की चार्जिंग करंट और डिस्चार्जिंग करंट की सटीकता को सॉफ्टवेयर द्वारा स्वचालित रूप से कैलिब्रेट किया जा सकता है | |
| कार्यशील विद्युत आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V土10%, 50Hz |
| ऊर्जा घटक | 0.99 से अधिक या उसके बराबर |
| एसी वर्तमान विरूपण दर | 2% से कम या उसके बराबर |
| पूरी मशीन की दक्षता | शुल्क75% |
| बिजली की खपत का काम | 23 किलोवाट से कम या उसके बराबर |
| उपकरण विफलता दर | <1% |
| काम का माहौल | तापमान -10~40 डिग्री. सापेक्षिक आर्द्रता 80% |
| गर्मी अपव्यय मोड | अंदर प्राकृतिक हवा, ऊपर की ओर निकास |
| वोल्टेज माप सीमा | डीसी 0~5V |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज DC 0~4.5V; डिस्चार्ज DC 4.5~2V |
| लगातार वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | (±1mV) से कम या उसके बराबर |
| वर्तमान सीमा | चार्ज DC30mA-30A; डिस्चार्ज DC 30mA-30A |
| वर्तमान सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वर्तमान स्थिरता | (±1mA) से कम या उसके बराबर |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर नियंत्रण, स्कैनिंग फ़ंक्शन के साथ पूरे कैबिनेट को नियंत्रित कर सकता है |
| संचार विधा | 485s पोर्ट संचार (पोर्ट दर 57600)/टीसीपी |
| प्रक्रिया सेटिंग्स | अधिकतम 32 चरण और 256 चक्र निर्धारित किए जा सकते हैं |
| चार्जिंग मोड | सतत प्रवाह; स्थिर तापमान; निरंतर वर्तमान और दबाव |
| चार्जिंग कट-ऑफ की शर्तें | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| डिस्चार्ज मोड | स्थायी प्रवाह, निरंतर शक्ति, निरंतर प्रतिरोध |
| डिस्चार्जिंग कट-ऑफ की शर्तें | वोल्टेज, समय और क्षमता |
| संरक्षण समारोह | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, अंडरकरंट, ओवरकैपेसिटी प्रोटेक्शन, पावर ऑफ प्रोटेक्शन, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी |
| निर्धारित समय - सीमा | 0~3000 मिनट/मिनट में कदम |
| समय की सटीकता | ±0.1% से कम या उसके बराबर |
| नमूनाकरण निरीक्षण चक्र | 1s-60s वैकल्पिक |
| बैटरी छँटाई | क्षमता, समय, ओपन सर्किट वोल्टेज, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार विभाजित करें। |
| डाटा प्रासेसिंग | सिस्टम वोल्टेज, करंट, समय और क्षमता जैसे प्रमुख मापदंडों को रिकॉर्ड करता है, और स्वचालित रूप से निरंतर वर्तमान चार्जिंग अनुपात, क्षमता हानि, डिस्चार्ज दक्षता, औसत वोल्टेज और औसत वोल्टेज सहित मेट्रिक्स की गणना करता है। यह डेटा वक्र और चक्र आरेख भी प्रदान करता है, जिसके सभी परिणाम टेक्स्ट, एक्सेल, वर्ड और एमडीबी फ़ाइलों सहित कई प्रारूपों में निर्यात किए जा सकते हैं। |
| सॉफ्टवेयर का मूल कार्य | 1.सॉफ्टवेयर विभिन्न रुकावट परिदृश्यों में परीक्षण निरंतरता का समर्थन करता है, जिसमें मैन्युअल पॉज़ रिकवरी, सॉफ़्टवेयर शटडाउन के बाद पुनरारंभ करना, पावर आउटेज बहाली, संचार हानि के बाद पुन: कनेक्शन, और असामान्य सिस्टम स्टॉप से पुनर्प्राप्ति शामिल है। |
| 2.यह कई स्कैनिंग विधियों के साथ संगत है जैसे बारकोड रीडिंग, एक {1}आयामी और क्यूआर कोड पहचान, चैनल स्किप स्कैनिंग और लोड असिस्टेड स्कैनिंग। | |
| 3. सभी विस्तृत परीक्षण डेटा स्थानीय रूप से संग्रहीत किया जाता है, जिससे प्रत्येक चैनल के लिए वर्तमान और ऐतिहासिक रिकॉर्ड तक वास्तविक समय में पहुंच संभव हो जाती है। डेटा को संख्यात्मक और ग्राफिकल दोनों स्वरूपों में प्रदर्शित किया जा सकता है, और सिस्टम परीक्षण पूरा होने पर स्वचालित डेटा निर्यात को कॉन्फ़िगर करने के विकल्प के साथ एक्सेल रिपोर्ट के एकल या बैच निर्यात का समर्थन करता है। | |
| 4. क्षमता छँटाई का समर्थन करें, और बैटरी छँटाई को ग्रेड करें; | |
| 5. परीक्षण के बाद योग्य निर्णय का समर्थन करें, और निर्दिष्ट चक्र क्षमता, वोल्टेज, समय और अन्य जानकारी के अनुसार पास/एनजी परिणामों का मूल्यांकन करें; | |
| 6. विभिन्न चरण सुरक्षा और वैश्विक वोल्टेज, वर्तमान, तापमान असामान्य सुरक्षा और असामान्य अलार्म का समर्थन करें, बैटरी पैक ओवरचार्ज, ओवरडिस्चार्ज सुरक्षा परीक्षण का समर्थन करें; | |
| 7. समर्थन चैनल समानांतर (उपकरण के अनुसार); | |
| 8. समर्थन इकाई रूपांतरण; | |
| 9. डेटाबेस सर्वर बैकग्राउंड स्टोरेज या एमईएस डॉकिंग का समर्थन करें; | |
| 10. सॉफ़्टवेयर ऑफ़लाइन सुरक्षा; |
उत्पाद विवरण




लोकप्रिय टैग: 5v 30a 128 चैनल प्रिज्मीय सेल क्षमता ग्रेडिंग परीक्षण मशीन, चीन 5v 30a 128 चैनल प्रिज्मीय सेल क्षमता ग्रेडिंग परीक्षण मशीन निर्माता, आपूर्तिकर्ता
की एक जोड़ी
बैटरी और सेल परीक्षण उपकरणशायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
जांच भेजें























