5V 10A 256Chs बैटरी चार्ज डिस्चार्ज परीक्षण उपकरण
आइटम: बैटरी चार्ज डिस्चार्ज परीक्षण उपकरण
मॉडल नं.: ACEY-BCT510-256P
बैटरी प्रकार: प्रिज़मैटिक बैटरी
1 साल की वॉरंटी
MOQ: 1 सेट
पैकेज: प्लाईवुड केस
मॉडल नं.: ACEY-BCT510-256P
बैटरी प्रकार: प्रिज़मैटिक बैटरी
1 साल की वॉरंटी
MOQ: 1 सेट
पैकेज: प्लाईवुड केस
जांच भेजें
उत्पाद का परिचय
5V 10A 256Chs बैटरी चार्ज डिस्चार्ज टेस्ट उपकरण क्षमता डिस्चार्ज परीक्षक
उत्पाद वर्णन
ACEY-BCT510-256P प्रिज्मीय बैटरी चार्ज और डिस्चार्ज मशीन ऊर्जा-फीडबैक फ़ंक्शन और एलीगेटर क्लैंप के साथ चक्रीय चार्जिंग और डिस्चार्जिंग परीक्षणों के माध्यम से प्रिज्मीय बैटरी की क्षमता का परीक्षण करने के लिए उपयोग किया जाता है।
विशेषताएँ
- प्रत्येक बैटरी परीक्षण चैनल स्वतंत्र रूप से संचालित होता है, जिससे चार्जिंग और डिस्चार्जिंग दोनों चरणों के अलग-अलग कॉन्फ़िगरेशन की अनुमति मिलती है।
- उपकरण 0.05% की माप सटीकता और प्रति रीडिंग 1 सेकंड के डेटा रिकॉर्डिंग अंतराल के साथ उच्च स्थिरता सुनिश्चित करता है।
- उपयोगकर्ता के अनुकूल इंटरफेस की विशेषता वाला यह सॉफ्टवेयर व्यापक कार्यक्षमता और सहज उपयोगकर्ता अनुभव प्रदान करता है।
- एक मॉड्यूलर डिज़ाइन दर्शन आसान रखरखाव की सुविधा देता है, जबकि विशेष वायरिंग परीक्षण इंटरफ़ेस सटीक माप सटीकता की गारंटी देता है।
विनिर्देश
| उपकरण चैनलों की संख्या | पूरी मशीन 256chs की है |
| बाहरी आयाम | लंबाई931* चौड़ाई1861* ऊंचाई 1840 |
| केस का रंग | मानक (अनुकूलन योग्य) |
| दबाना प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप (मगरमच्छ क्लैंप के साथ वैकल्पिक) |
| क्लैंप स्प्रिंग | 40 मिमी |
| बैटरी विशिष्टताओं का समर्थन करें | लंबाई 65मिमी-220मिमी;चौड़ाई16मिमी-30मिमी;ऊंचाई 90मिमी-230मिमी |
| लग केंद्र की दूरी 45-160 मिमी। | |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से शुरू, रोका, निलंबित, जारी और संरक्षित किया जा सकता है। |
| प्रत्येक चैनल में स्वतंत्र स्थिर वोल्टेज और करंट होता है। हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट | |
| प्रत्येक चैनल की चार्जिंग करंट और डिस्चार्जिंग करंट की सटीकता को सॉफ्टवेयर द्वारा स्वचालित रूप से कैलिब्रेट किया जा सकता है | |
| कार्यशील विद्युत आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V, 50Hz |
| ऊर्जा घटक | 0.99 से अधिक या उसके बराबर |
| एसी वर्तमान विरूपण दर | 2% से कम या उसके बराबर |
| पूरी मशीन की दक्षता | चार्ज 80% से अधिक या उसके बराबर डिस्चार्ज 7% से अधिक या उसके बराबर |
| बिजली की खपत का काम | 15 किलोवाट से कम या उसके बराबर |
| उपकरण विफलता दर | <1% |
| काम का माहौल | तापमान -10~40 डिग्री. सापेक्षिक आर्द्रता 80% |
| गर्मी अपव्यय मोड | अंदर प्राकृतिक हवा, ऊपर की ओर निकास |
| वोल्टेज माप सीमा | डीसी 0~5V |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज DC 0~4.5V; डिस्चार्ज DC 4.5~2V |
| लगातार वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(0.05%आरडी + 0.05%एफएस), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1एमवी |
| वोल्टेज स्थिरता | (±1mV) से कम या उसके बराबर |
| वर्तमान सीमा | चार्ज DC50mA~10A; डिस्चार्ज DC 50mA~10A |
| वर्तमान सटीकता | ±(0.05%आरडी + 0.05%एफएस), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1एमवी |
| वर्तमान स्थिरता | (±1mA) से कम या उसके बराबर |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर नियंत्रण, स्कैनिंग फ़ंक्शन के साथ पूरे कैबिनेट को नियंत्रित कर सकता है |
| संचार विधा | 485s पोर्ट संचार (पोर्ट दर 57600)/टीसीपी |
| प्रक्रिया सेटिंग्स | अधिकतम 32 चरण और 256 चक्र निर्धारित किए जा सकते हैं |
| चार्जिंग मोड | सतत प्रवाह; स्थिर तापमान; निरंतर वर्तमान और दबाव |
| चार्जिंग कट-ऑफ की शर्तें | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| डिस्चार्ज मोड | स्थायी प्रवाह, निरंतर शक्ति, निरंतर प्रतिरोध |
| डिस्चार्जिंग कट-ऑफ की शर्तें | वोल्टेज, समय और क्षमता |
| संरक्षण समारोह | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, अंडरकरंट, ओवरकैपेसिटी प्रोटेक्शन, पावर ऑफ प्रोटेक्शन, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी |
| निर्धारित समय - सीमा | 0~3000 मिनट/मिनट में कदम |
| समय की सटीकता | ±0.1% से कम या उसके बराबर |
| नमूनाकरण निरीक्षण चक्र | 1s-60s वैकल्पिक |
| बैटरी छँटाई | क्षमता, समय, ओपन सर्किट वोल्टेज, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार विभाजित करें। |
| डाटा प्रासेसिंग | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता आदि को रिकॉर्ड कर सकते हैं, स्वचालित रूप से निरंतर वर्तमान चार्जिंग अनुपात, क्षमता हानि, डिस्चार्ज दक्षता, औसत वोल्टेज, माध्य वोल्टेज की गणना कर सकते हैं, डेटा वक्र और चक्र आरेख प्रदान कर सकते हैं; टेक्स्ट, एक्सेल, वर्ड या एमडीबी प्रारूप डेटा फ़ाइल को आउटपुट कर सकता है |
| सॉफ्टवेयर का मूल कार्य | 1.सॉफ़्टवेयर मैन्युअल रुकावटों, अप्रत्याशित सॉफ़्टवेयर शटडाउन, पावर आउटेज और उपकरण संचार विफलताओं सहित विभिन्न रुकावटों से स्वचालित रूप से पुनर्प्राप्त करके परीक्षण निरंतरता सुनिश्चित करता है। |
| 2. बार कोड स्कैनिंग, एक आयामी कोड स्कैनिंग, क्यूआर कोड, चैनल जंप स्कैनिंग, लोडिंग स्कैनिंग और अन्य स्कैनिंग विधियों का समर्थन करें; | |
| 3. सिस्टम सभी विस्तृत परीक्षण डेटा को स्थानीय रूप से संग्रहीत करता है, जिससे किसी भी चैनल के लिए वर्तमान और ऐतिहासिक डेटा दोनों तक वास्तविक समय पहुंच सक्षम हो जाती है। डेटा को दो संगत स्वरूपों में देखा जा सकता है: संख्यात्मक सूचियाँ और ग्राफिकल वक्र। इसके अलावा, यह परीक्षण पूरा होने पर स्वचालित डेटा निर्यात को कॉन्फ़िगर करने के विकल्प के साथ, व्यक्तिगत परीक्षणों या बैच में एक्सेल रिपोर्ट तैयार करने का समर्थन करता है। | |
| 4. क्षमता छँटाई का समर्थन करें, और बैटरी छँटाई को ग्रेड करें; | |
| 5. परीक्षण के बाद योग्य निर्णय का समर्थन करें, और निर्दिष्ट चक्र क्षमता, वोल्टेज, समय और अन्य जानकारी के अनुसार पास/एनजी परिणामों का मूल्यांकन करें; | |
| 6. विभिन्न चरण सुरक्षा और वैश्विक वोल्टेज, वर्तमान, तापमान असामान्य सुरक्षा और असामान्य अलार्म का समर्थन करें, बैटरी पैक ओवरचार्ज, ओवरडिस्चार्ज सुरक्षा परीक्षण का समर्थन करें; | |
| 7. समर्थन चैनल समानांतर (उपकरण के अनुसार); | |
| 8. समर्थन इकाई रूपांतरण; | |
| 9. डेटाबेस सर्वर बैकग्राउंड स्टोरेज या एमईएस डॉकिंग का समर्थन करें; | |
| 10. सॉफ़्टवेयर ऑफ़लाइन सुरक्षा; |
उत्पाद विवरण



लोकप्रिय टैग: 5v 10a 256chs बैटरी चार्ज डिस्चार्ज परीक्षण उपकरण, चीन 5v 10a 256chs बैटरी चार्ज डिस्चार्ज परीक्षण उपकरण निर्माता, आपूर्तिकर्ता
की एक जोड़ी
बैटरी और सेल परीक्षण उपकरणशायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
जांच भेजें






















