एलीगेटर क्लिप्स के साथ 5V 30A प्रिज़मैटिक बैटरी क्षमता परीक्षक
मॉडल नं.: ACEY-BCT520-128P
बैटरी प्रकार: प्रिज़मैटिक बैटरी, पॉलिमर बैटरी
1 साल की वॉरंटी
MOQ: 1 सेट
पैकेज: प्लाईवुड केस
128 चैनल 5वी 30ए लिथियम प्रिज़मैटिक एलीगेटर क्लिप्स के साथ पॉलिमर बैटरी सेल क्षमता परीक्षक
उत्पाद वर्णन
लिथियम सेल परीक्षक लिथियम-आयन बैटरी के प्रदर्शन के परीक्षण और मूल्यांकन के लिए सही समाधान है। इस अत्याधुनिक उपकरण में वोल्टेज, करंट, तापमान और अन्य सहित विभिन्न मापदंडों को सटीक रूप से मापने और उनका विश्लेषण करने के लिए उन्नत तकनीक है। उपयोगकर्ता के अनुकूल इंटरफ़ेस और सहज डिज़ाइन इसे संचालित करना आसान बनाता है, जबकि इसका मजबूत निर्माण हर बार विश्वसनीय परिणाम सुनिश्चित करता है। चाहे आप बैटरी निर्माता हों या शोधकर्ता, यह परीक्षण कैबिनेट आपको अपनी बैटरी के प्रदर्शन को अनुकूलित करने और उच्चतम स्तर की गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए आवश्यक डेटा प्रदान करेगा।
विशेषताएँ
- तेज़ चार्जिंग: लिथियम सेल टेस्टर परीक्षण चक्र को कम करते हुए तेज़ चार्जिंग का समर्थन करता है।
- उच्च सटीकता: सटीक डेटा प्रदान करने के लिए उच्च-परिशुद्धता माप तकनीक का उपयोग करना।
- विश्वसनीयता: टिकाऊ डिज़ाइन और उच्च विश्वसनीयता परीक्षण डेटा की स्थिरता सुनिश्चित करती है।
- बहुकार्यात्मक: विभिन्न परीक्षण आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विभिन्न लिथियम बैटरी परीक्षण विधियों का समर्थन करता है।
- उपयोगकर्ता के अनुकूल: इंटरफ़ेस उपयोगकर्ता के अनुकूल और संचालित करने में आसान है, सभी स्तरों के उपयोगकर्ताओं के लिए उपयुक्त है।
- बुद्धिमान: बुद्धिमान नियंत्रण का समर्थन करता है और परीक्षण प्रक्रिया को सरल बनाते हुए परीक्षण प्रक्रिया को स्वचालित करता है।
- कुशल परीक्षण: लिथियम सेल परीक्षक तेज़ चार्जिंग फ़ंक्शन के साथ कुशल परीक्षण प्रदान करता है।
- सटीक माप: उच्च-परिशुद्धता माप तकनीक का उपयोग सटीक डेटा परिणाम सुनिश्चित करता है।
- मजबूत डिजाइन: परीक्षण कैबिनेट का मजबूत डिजाइन समय के साथ परीक्षण डेटा की स्थिरता की गारंटी देता है।
- स्वतंत्र सीपीयू बोर्ड, डबल कीबोर्ड बोर्ड, फ्रंट और बैक डबल साइड ऑपरेशन, संपूर्ण कैबिनेट एकीकृत ट्रांसमिशन नियंत्रण;
- 8-चैनल निरंतर धारा और निरंतर वोल्टेज नियंत्रण मॉड्यूल के 20 सेट;
- द्विदिश एसी/डीसी इन्वर्टर मॉड्यूल;
- फ्लैट हेड क्लैंप, एलीगेटर क्लैंप वैकल्पिक
विनिर्देश
| उपकरण चैनलों की संख्या | पूरी मशीन 128chs की है |
| बाहरी आयाम | लंबाई1835* चौड़ाई931* ऊंचाई 1840 |
| केस का रंग | मानक (अनुकूलन योग्य) |
| दबाना प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप (मगरमच्छ क्लैंप के साथ वैकल्पिक) |
| क्लैंप स्प्रिंग | 78.5 मिमी |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से शुरू, रोका, निलंबित, जारी और संरक्षित किया जा सकता है। |
| संरक्षण समारोह | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, अंडरकरंट, ओवरकैपेसिटी प्रोटेक्शन, पावर ऑफ प्रोटेक्शन, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी |
| निर्धारित समय - सीमा | 0~3000 मिनट/मिनट में कदम |
| समय की सटीकता | ±0.1% से कम या उसके बराबर |
| नमूनाकरण निरीक्षण चक्र | 1s-60s वैकल्पिक |
| बैटरी छँटाई | क्षमता, समय, ओपन-सर्किट वोल्टेज, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार विभाजित करें। |
| प्रत्येक चैनल में स्वतंत्र स्थिर वोल्टेज और करंट होता है। हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट | |
| प्रत्येक चैनल की चार्जिंग करंट और डिस्चार्जिंग करंट की सटीकता को सॉफ्टवेयर द्वारा स्वचालित रूप से कैलिब्रेट किया जा सकता है | |
| कार्यशील विद्युत आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V土10%, 50Hz |
| ऊर्जा घटक | 0 से बड़ा या उसके बराबर.99 |
| एसी वर्तमान विरूपण दर | 2% से कम या उसके बराबर |
| पूरी मशीन की दक्षता | शुल्क75% |
| बिजली की खपत का काम | 23 किलोवाट से कम या उसके बराबर |
| उपकरण विफलता दर | <1% |
| काम का माहौल | तापमान -10~40 डिग्री। सापेक्षिक आर्द्रता 80% |
| गर्मी अपव्यय मोड | अंदर प्राकृतिक हवा, ऊपर की ओर निकास |
| वोल्टेज माप सीमा | डीसी 0~5V |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज DC 0~4.5V; डिस्चार्ज DC 4.5~2V |
| लगातार वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | (±1mV) से कम या उसके बराबर |
| वर्तमान सीमा | चार्ज DC30mA-30A; डिस्चार्ज DC 30mA-30A |
| वर्तमान सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वर्तमान स्थिरता | (±1mA) से कम या उसके बराबर |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर नियंत्रण, स्कैनिंग फ़ंक्शन के साथ पूरे कैबिनेट को नियंत्रित कर सकता है |
| संचार विधा | 485एस पोर्ट संचार (पोर्ट दर 57600)/टीसीपी |
| प्रक्रिया सेटिंग्स | अधिकतम 32 चरण और 256 चक्र निर्धारित किए जा सकते हैं |
| चार्जिंग मोड | सतत प्रवाह; स्थिर तापमान; निरंतर वर्तमान और दबाव |
| चार्जिंग कट-ऑफ स्थितियाँ | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता, - △ v |
| डिस्चार्ज मोड | स्थायी प्रवाह, निरंतर शक्ति, निरंतर प्रतिरोध |
| कट-ऑफ स्थितियों का निर्वहन | वोल्टेज, समय और क्षमता |
| संरक्षण समारोह | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, अंडरकरंट, ओवरकैपेसिटी प्रोटेक्शन, पावर ऑफ प्रोटेक्शन, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी |
उत्पाद विवरण




लोकप्रिय टैग: एलीगेटर क्लिप के साथ 5v 30a प्रिज्मीय बैटरी क्षमता परीक्षक, चीन एलीगेटर क्लिप के साथ 5v 30a प्रिज्मीय बैटरी क्षमता परीक्षक निर्माता, आपूर्तिकर्ता
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
जांच भेजें






















