लिथियम बैटरी सेल क्षमता परीक्षक
आइटम: 5V 30A 128 चैनल बैटरी चार्ज डिस्चार्ज परीक्षक
मॉडल नं.: ACEY-BCT520-128P
बैटरी प्रकार: प्रिज़मैटिक बैटरी
1 साल की वॉरंटी
MOQ: 1 सेट
पैकेज: प्लाईवुड केस
मॉडल नं.: ACEY-BCT520-128P
बैटरी प्रकार: प्रिज़मैटिक बैटरी
1 साल की वॉरंटी
MOQ: 1 सेट
पैकेज: प्लाईवुड केस
जांच भेजें
उत्पाद का परिचय
128 चैनल 5वी 30ए लिथियम प्रिज़मैटिक बैटरी सेल क्षमता परीक्षक
उत्पाद वर्णन
लिथियम बैटरी क्षमता परीक्षक का उपयोग लिथियम बैटरी निर्माण, इसकी क्षमता पृथक्करण और प्रदर्शन पैरामीटर परीक्षण आदि के लिए किया जाता है। यह वास्तविक समय में वोल्टेज, वर्तमान, क्षमता, ऊर्जा, गठन स्थिति और वितरित बैटरी गठन के अन्य मापदंडों की निगरानी कर सकता है, निदान कर सकता है और दोषों को संभालना, प्रासंगिक डेटा को रिकॉर्ड करना और उसका विश्लेषण करना। यह डेटा अधिग्रहण, नेटवर्क ट्रांसमिशन, कंप्यूटर सॉफ्टवेयर, हार्डवेयर उपकरण और अन्य प्रौद्योगिकियों का एक व्यापक अनुप्रयोग है।
विशेषताएँ
- स्वतंत्र सीपीयू बोर्ड, डबल कीबोर्ड बोर्ड, फ्रंट और बैक डबल साइड ऑपरेशन, संपूर्ण कैबिनेट एकीकृत ट्रांसमिशन नियंत्रण;
- 8-चैनल निरंतर धारा और निरंतर वोल्टेज नियंत्रण मॉड्यूल के 20 सेट;
- द्विदिश एसी/डीसी इन्वर्टर मॉड्यूल;
- फ्लैट हेड क्लैंप, एलीगेटर क्लैंप वैकल्पिक
विनिर्देश
| उपकरण चैनलों की संख्या | 128 चैनल 5वी 30ए लिथियम बैटरी क्षमता परीक्षक |
| उपकरण चैनलों की संख्या | पूरी मशीन 128chs की है |
| बाहरी आयाम | लंबाई1835* चौड़ाई931* ऊंचाई 1840 |
| केस का रंग | मानक (अनुकूलन योग्य) |
| दबाना प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप (मगरमच्छ क्लैंप के साथ वैकल्पिक) |
| क्लैंप स्प्रिंग | 78.5 मिमी |
| कार्यशील विद्युत आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V 土 10%, 50 हर्ट्ज |
| ऊर्जा घटक | 0 से बड़ा या उसके बराबर.99 |
| एसी वर्तमान विरूपण दर | 2% से कम या उसके बराबर |
| पूरी मशीन की दक्षता | शुल्क75% |
| बिजली की खपत का काम | 23 किलोवाट से कम या उसके बराबर |
| उपकरण विफलता दर | <1% |
| काम का माहौल | तापमान -10~40 डिग्री। सापेक्षिक आर्द्रता 80% |
| गर्मी अपव्यय मोड | अंदर प्राकृतिक हवा, ऊपर की ओर निकास |
| वोल्टेज माप सीमा | डीसी 0~5V |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज DC 0~4.5V; डिस्चार्ज DC 4.5~2V |
| लगातार वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | (±1mV) से कम या उसके बराबर |
| वर्तमान सीमा | चार्ज DC30mA-30A; डिस्चार्ज DC 30mA-30A |
| वर्तमान सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वर्तमान स्थिरता | (±1mA) से कम या उसके बराबर |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर नियंत्रण, स्कैनिंग फ़ंक्शन के साथ पूरे कैबिनेट को नियंत्रित कर सकता है |
| संचार विधा | 485एस पोर्ट संचार (पोर्ट दर 57600)/टीसीपी |
| प्रक्रिया सेटिंग्स | अधिकतम 32 चरण और 256 चक्र निर्धारित किए जा सकते हैं |
| चार्जिंग मोड | सतत प्रवाह; स्थिर तापमान; निरंतर वर्तमान और दबाव |
| चार्जिंग कट-ऑफ स्थितियाँ | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता, - △ v |
| डिस्चार्ज मोड | स्थायी प्रवाह, निरंतर शक्ति, निरंतर प्रतिरोध |
| कट-ऑफ स्थितियों का निर्वहन | वोल्टेज, समय और क्षमता |
| संरक्षण समारोह | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, अंडरकरंट, ओवरकैपेसिटी प्रोटेक्शन, पावर ऑफ प्रोटेक्शन, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी |
| निर्धारित समय - सीमा | 0~3000 मिनट/मिनट में कदम |
| समय की सटीकता | ±0.1% से कम या उसके बराबर |
| नमूनाकरण निरीक्षण चक्र | 1s-60s वैकल्पिक |
| बैटरी छँटाई | क्षमता, समय, ओपन-सर्किट वोल्टेज, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार विभाजित करें। |
| डाटा प्रासेसिंग | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता आदि को स्वचालित रूप से रिकॉर्ड कर सकता है निरंतर वर्तमान चार्जिंग अनुपात, क्षमता हानि, डिस्चार्ज दक्षता, औसत वोल्टेज, औसत वोल्टेज की गणना करें, डेटा वक्र और चक्र आरेख प्रदान करें; टेक्स्ट, एक्सेल, वर्ड या एमडीबी प्रारूप डेटा फ़ाइल को आउटपुट कर सकता है |
उत्पाद विवरण




लोकप्रिय टैग: लिथियम बैटरी सेल क्षमता परीक्षक, चीन लिथियम बैटरी सेल क्षमता परीक्षक निर्माता, आपूर्तिकर्ता
की एक जोड़ी
ली आयन बैटरी क्षमता परीक्षकशायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
जांच भेजें

























