अर्ध-स्वचालित प्रिज़मैटिक बैटरी पैक असेंबली लाइन
मॉडल नं.: ACEY-SA-P
बैटरी प्रकार: प्रिज़मैटिक बैटरी
1 साल की वॉरंटी
MOQ: 1 सेट
पैकेज: प्लाईवुड केस
अर्ध-स्वचालित प्रिज़मैटिक बैटरी पैक असेंबली लाइन
उत्पाद वर्णन
अर्ध-स्वचालित प्रिज़मैटिक बैटरी पैक असेंबली लाइन एक उत्पादन प्रणाली है जिसका उपयोग प्रिज़मैटिक बैटरी पैक के निर्माण में किया जाता है। प्रिज़मैटिक बैटरियां एक प्रकार की रिचार्जेबल बैटरी हैं जिनका उपयोग आमतौर पर इलेक्ट्रिक वाहनों, उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स और नवीकरणीय ऊर्जा भंडारण प्रणालियों सहित विभिन्न अनुप्रयोगों में किया जाता है।
| अर्ध-स्वचालित प्रिज़मैटिक बैटरी पैक असेंबली लाइन | |
| प्रोडक्ट का नाम | विवरण |
| बैटरी सेल ग्रेडिंग मशीन | 5V 100A 48 चैनल प्रिज़मैटिक बैटरी परीक्षक |
| बैटरी छँटाई मशीन | 8 चैनल बैटरी सॉर्टिंग मशीन |
| बैटरी स्टैकिंग प्रेसिंग मशीन | 50 समूह/घंटा (10पीसीएस बैटरी सेल) |
| लेज़र क्लीयरिंग मशीन | 30W, 50W, 100W वैकल्पिक |
| लेजर वेल्डिंग मशीन | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W, 4000W, 6000W वैकल्पिक |
| बीएमएस परीक्षक | 24-32श्रृंखला, 200-500एक वैकल्पिक |
| बैटरी पैक व्यापक परीक्षक | वोल्टेज: 100V-150V, पीक करंट: 200-250ए वैकल्पिक |
| बैटरी एजिंग मशीन | 30V 10A चार्जिंग 20A डिस्चार्जिंग एजिंग मशीन |
| 70V 5A चार्जिंग 10A डिस्चार्जिंग एजिंग मशीन | |
| 100V 10A चार्जिंग 20A डिस्चार्जिंग एजिंग मशीन | |
उत्पाद विवरण
प्रिज़मैटिक बैटरी चार्ज डिस्चार्ज परीक्षक

8 चैनल बैटरी सॉर्टिंग मशीन

बैटरी स्टैकिंग प्रेसिंग मशीन

लेजर सफाई मशीन

लेजर वेल्डिंग मशीन

बीएमएस परीक्षक

बैटरी पैक एजिंग मशीन

लोकप्रिय टैग: अर्ध-स्वचालित प्रिज़मैटिक बैटरी पैक असेंबली लाइन, चीन अर्ध-स्वचालित प्रिज़मैटिक बैटरी पैक असेंबली लाइन निर्माता, आपूर्तिकर्ता
की एक जोड़ी
32140 बैटरी पैक असेंबली लाइनशायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
जांच भेजें


























